Возрастное ограничение 18+

«Горьковка» приглашает пермяков на концерт

18.07 Четверг, 16 января 2020
19 января в 12:00 в библиотеке им. Горького соберется дискуссионный клуб на немецком языке. Тема - «Учителя в Германии».

Участники встречи узнают, насколько популярна профессия учителя в Германии, как стать учителем и сколько потребуется времени на обучение, когда учителя отмечают свой профессиональный праздник. Модератор - Франк Ровальд, язык проведения – немецкий. Немецкий читальный зал (левое крыло, 2 этаж). Вход свободный, 16+.

В этот же день в 15:00 начнется концерт «Раз в Крещенский вечерок» с участием артистов Пермского театра оперы и балета.

В программе прозвучат отрывки из сказочных опер: «Снегурочка», «Кощей Бессмертный», «Сказка о царе Салтане», «Черевички», «Руслан и Людмила», «Двенадцать месяцев», «Снежная королева», «Малахитовая шкатулка». Исполнители - лауреаты международных и всероссийских конкурсов Татьяна Каминская, Владимир Тайсаев, Айсулу Хасанова, Алексей Герасимов, Данис Хузин, Елена Галеева, Наталья Князева, Елена Алексеева и Жанна Исхакова. Конференц-зал библиотеки (левое крыло, 3 этаж), 12+. Билеты можно приобрести по телефону 8 (950) 44-28-054.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK