Возрастное ограничение 18+

В Перми на новогодних маршрутах появятся зоны обогрева

18.53 Понедельник, 23 декабря 2019
На трех новогодних маршрутах в центре Перми, в Кировском и Мотовилихинском районах будет организовано 13 зон обогрева. Они начнут работать с 30 декабря и будут обозначены специальными навигационными элементами.

Департамент культуры и молодежной политики и департамент экономики и промышленной политики администрации Перми договорились создать на базе ряда учреждений зоны обогрева для пермяков и гостей города, гуляющих по новогодним маршрутам.

Напомним, впервые зоны обогрева были сформированы в прошлом году – это места, куда можно зайти погреться, воспользоваться туалетом, выпить горячего чаю, чтобы не замерзнуть во время зимних прогулок.

Так, на центральном новогоднем маршруте будет организовано 6 зон обогрева, на маршруте в Мотовилихинском районе – 5 зон, в Кировском – 2 зоны. Полный список здесь: https://www.gorodperm.ru/upload/news/2019/Perechen_zon_obogreva.docx. Планируется, что в таком формате зоны обогрева будут работать до 1 февраля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK