Возрастное ограничение 18+

Энергоэффективные решения для пермских муниципалитетов

15.29 Четверг, 19 декабря 2019
Компания «ЕЭС-Гарант» представила участникам форума «Энергоэффективное Прикамье» современные решения, которые подходят для жилых домов и социальных объектов. В частности, это проекты по внедрению погодозависимой автоматики – системы автоматического регулирования теплопотребления (САРТ).

Отдельно представители «ЕЭС-Гарант» рассказали о формате работы в рамках энергосервисных контрактов. В случае их заключения все мероприятия проводятся за счет компании, клиент же рассчитывается за ее услуги из образовавшейся экономии.

Также участники форума обсудили государственную политику в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности при проектировании, строительстве и эксплуатации зданий и сооружений.

Форум «Энергоэффективное Прикамье» проводится национальным центром общественного контроля в сфере ЖКХ при поддержке администрации города Перми и правительства Пермского края.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK