Возрастное ограничение 18+

Представлена музыкальная программа новогоднего Red Market в Перми

14.54 Понедельник, 16 декабря 2019
В эти выходные, 21-22 декабря, на заводе им. Шпагина состоится новогодний RedMarket. По традиции в рамках мероприятия состоится ярмарка авторских товаров, уникальных предметов интерьера и детских игрушек, открыток и многого другого. Также для создания праздничного настроения на музыкальной сцене выступят пермские и иногородние коллективы.

По данным группы фестиваля «ВКонтакте» (https://vk.com/redmarket18), 21 декабря на фестивале выступят Kapusha, Klassen & Fifty и Лиза Громова, которая представит новую пластинку. 22 декабря на сцену выйдет пермская рок-группа ROCKY II Music Band.

Стоимость билета на оба дня фестиваля составляет 200 руб. Дети до 12 лет и пенсионеры посетят фестиваль бесплатно. Возрастной ценз 0+.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK