Возрастное ограничение 18+

В Перми пройдет открытый фестиваль творчества для детей с особенностями здоровья

18.52 Вторник, 10 декабря 2019
11 декабря во Дворце народного творчества «Губерния» (улица Советской Армии, 4) состоится первый городской фестиваль творчества «Подари мечту». В нем примут участие более 400 учеников 1-11 классов школ и учреждений дополнительного образования, имеющих особенности в развитии.

Первый этап фестиваля включает в себя 7 мастер-классов, на которых дети смогут познакомиться с различными видами творчества, а также своими руками изготовить открытки, елочные игрушки и сладости. Кроме того, у ребят будет возможность попробовать себя в вокале и театральном искусстве, сыграть в игры и собрать конструктор «Лего».

На втором этапе участников ожидает праздничный концерт. В рамках концертной программы будут представлены различные формы работы с детьми с особенностями здоровья.

Фестиваль проводится детско-юношеским центром «Рифей» при поддержке департамента образования администрации Перми.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK