Возрастное ограничение 18+

По факту утренней стрельбы в Перми возбуждено уголовное дело

12.12 Среда, 4 декабря 2019
Рано утром 4 декабря в Орджоникидзевском районе нетрезвый ранее судимый 50-летний местный житель открыл в своей квартире стрельбу из охотничьего ружья, которым владел незаконно. Затем вышел на улицу, там во время стрельбы ранил мужчину и нанес смертельное ранение женщине. Также пермяк причинил огнестрельное ранение водителю наряда группы задержания Росгвардии, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Возбуждено уголовное дело по признакам убийства из хулиганских побуждений, покушения на убийство двух лиц из хулиганских побуждений и посягательства на жизнь сотрудника правоохранительного органа.

Подозреваемого задержали сотрудниками Росгвардии. Раненые госпитализированы. В отношении стрелка ведутся процессуальные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK