Возрастное ограничение 18+

В Перми объявлен конкурс на лучшее оформление предприятий и объектов потребрынка к Новому году

12.33 Четверг, 14 ноября 2019
До нового 2020 года остается чуть больше месяца, на улицах города уже появились первые новогодние украшения. Предприятиям, магазинам, заведениям общепита тоже предлагают присоединиться к созданию новогоднего настроения.

В ноябре-декабре 2019 администрация Перми проводит ставший уже традиционным конкурс на лучшее оформление предприятий потребительского рынка и промышленности к Новому году.

Конкурс будет проведен в два этапа. С 20 ноября администрации районов проводят конкурсный отбор, затем организационный комитет по подготовке и проведению конкурса определяет победителей.

Перечень специалистов районных администраций Перми, осуществляющих прием заявок от предприятий-участников, размещен здесь: https://www.gorodperm.ru/upload/news/2019/Otv_za_prijem_zajavok.docx.

Участие в конкурсе для предприятий бесплатное, необходимо лишь подать заявку до 18 декабря в администрацию района по месту размещения предприятия. Заявка может быть оформлена как в произвольном виде, так и по прилагаемой форме: https://www.gorodperm.ru/upload/news/2019/Zajavka_obrazec.doc.

Информацию по всем интересующим вопросам можно получить в департаменте экономики и промышленной политики администрации Перми (контактное лицо: Павлова Элла Владимировна – улица Сибирская, 27, кабинет 107, телефон 257-19-40, почта: pavlova-ev@gorodperm.ru).

Принять участие в конкурсе могут и хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность в сфере потребительского рынка и промышленности. С классификацией участников по группам можно ознакомиться здесь: https://www.gorodperm.ru/upload/news/2019/klassifikacija_uchastnikov_po_gruppam.docx.

Обязательное условие участия в конкурсе – световое оформление входных зон и прилегающих территорий с помощью светового дождя, дюралайта, световых фигур и других материалов. В критерии оценки также включены такие параметры, как световое оформление прилегающих территорий, витрин, наличие новогодней атрибутики на прилегающей территории (оформление деревьев, установка ледяных фигур и объемных скульптур, выполненных по различным технологиям).

В конце декабря на торжественной церемонии победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками, а участники – почетными дипломами и сувенирами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK