Возрастное ограничение 18+

Пермский фестиваль «САДЫ НАД КАМОЙ» стал лучшим событием года X Национальной премии по ландшафтной архитектуре

11.35 Вторник, 12 ноября 2019
Подведены итоги X Национальной премии по ландшафтной архитектуре. В этом году премия присуждена по 20 номинациям, среди которых реализованные общественные пространства и их проекты, объекты ландшафтной архитектуры социального назначения, комплексного благоустройства жилой среды и городской территории, градостроительные решения и концепции, восстановление памятников садово-паркового искусства, проекты экологического и инженерного дизайна и другие. Кроме этого, в рамках премии выбраны лучшие педагоги, ландшафтный архитектор и компания.

Пермский проект «САДЫ НАД КАМОЙ» стал лучшим событием года. «САДЫ НАД КАМОЙ» - первый ежегодный фестиваль ландшафтного искусства в Перми, направленный на формирование современной и комфортной городской среды и частных садов. Прошел на эспланаде в июле этого года.

X Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре — высшая российская награда для тех, кто работает в области садово-паркового искусства, ландшафтного строительства, благоустройства и озеленения. Получить премию могут как россияне, так и иностранные коллеги, выполнившие свои работы на территории России. Премия учреждена Ассоциацией ландшафтных архитекторов России, совместно с Союзом архитекторов России и Союзом московских архитекторов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK