Возрастное ограничение 18+

В Перми изменится маршрут автобуса №2

03.58 Воскресенье, 20 октября 2019
С 21 октября изменится движение автобусного маршрута №2 «станция «Пермь-2» - станция «Пермь-1» в направлении от станции «Пермь-2».

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Перми, автобус №2 по направлению от станции «Пермь-2» будет следовать по улицам Ленина, Комсомольскому проспекту, Пермской, снова по Комсомольскому проспекту и Монастырской. В обратном направлении маршрут останется без изменений. Это делается для удобства пассажиров, следующих на станцию «Пермь-1» со стороны Комсомольского проспекта.

Также будет увеличено количество автобусов до 3 единиц по будням и до 2 единиц по выходным.

Пассажирам общественного транспорта необходимо быть внимательнее и заранее планировать свои поездки. С подробным расписанием, а также движением общественного транспорта в режиме онлайн можно ознакомиться на сайте МКУ «ГорТранс» http://www.map.gortransperm.ru/.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK