Возрастное ограничение 18+

В Перми начался прием заявок на выездной форум городского актива школьников «Город – детям! Дети – городу!»

17.01 Вторник, 8 октября 2019
Заявки принимает городской совет старшеклассников. Участники будут определяться в результате конкурсного отбора.

Проведение слета активных школьников запланировано на 7-8 ноября. Площадкой для него станет профилакторий «Сосновый бор».

По словам организаторов, форум «Город - детям! Дети - городу!» - это непрерывный круговорот позитивного и познавательного контента, полезные знакомства и новые друзья, возможность прокачать свои лидерские качества и заявить о себе.

Кроме того, участники форума выберут состав городского совета старшеклассников-2020 (ГСС). К отбору на слет приглашают учеников 8-10 классов, участвующих в социальной деятельности на уровне школы, района, города.

Чтобы стать членом Городского совета старшеклассников-2020, необходимо:

- посетить как минимум одно из мероприятий – Школу социального проектирования или Школу молодого лидера;
- придумать командой социальный проект;
- описать его в Google-форме https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf2Mf0SJshT9tM9M01mbfiZZB_7-uyFF6CR79kZsImbvyvvPQ/viewform;
- выбрать двух кандидатов в ГСС от команды;
- участвовать в выборах в ГСС на выездном форуме.

Если в этом году школьник не планирует стать членом ГСС, но активен и готов быть членом городского актива школьников, то необходимо:

- заполнить анкету в Google-форме https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdTA_7HkSnRItEIK-mu76MQPEgSBSH4GjDdsSosh3hWgrsBRA/viewform;
- записать видео и опубликовать у себя на страничке в соцсетях c хэштегом #ВыбираюГСС – почему именно он должен попасть на форум.

Проект реализуется в рамках городской инициативы «Город - детям! Дети - городу!» при поддержке департамента социальной политики администрации Перми и Центра развития личности и профориентации школьников «Поколение будущего».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK