Возрастное ограничение 18+

Депутаты Пермской городской Думы продлили расходные обязательства в сфере благоустройства города

12.23 Среда, 25 сентября 2019
На пленарном заседании Пермской городской Думы депутаты проголосовали за продление расходных обязательств города Перми на софинансирование расходов по благоустройству дворовых и придомовых территорий многоквартирных домов, частного сектора и обустройству детских игровых и спортивных площадок города Перми» до 2022 года.

Депутат Сергей Захаров: «Наш город развивается планомерно, благоустраиваются не только территории многоквартирных домов, но и частный сектор. Все благодаря инициативе депутатов. Сейчас мы работаем на будущее нашей страны, наших детей. Объем финансирования позволяет строить детские и спортивные площадки, формировать современную городскую среду на территории всего города».

«В нашем городе много внимания уделяется социальной политике – это и строительство детских, спортивных площадок, увеличение количества мест в детских садах, реконструкция школ и стадионов. Мы действуем сообща вместе с администрацией и делаем город лучше для его жителей», – подчеркнул депутат Василий Кузнецов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK