Возрастное ограничение 18+

«Горьковка» приглашает пермяков на встречу с писателями-фантастами

18.13 Четверг, 19 сентября 2019
23 сентября в 18:00 библиотека им. А.М. Горького приглашает на встречу с писателями Марией Семеновой и Анной Гуровой (Санкт-Петербург).

Вечер общения с писателями-фантастами проведет отдел литературы по искусству. Мария Семенова и Анна Гурова расскажут о своем творчестве, ответят на вопросы читателей, желающие смогут получить автографы.

Писательница и литературный переводчик Мария Семенова – автор ряда исторических произведений и детективных романов.

Семенова стояла у истоков поджанра фантастической литературы «славянского фэнтези». Из-под ее пера вышли «Волкодав», «Валькирия», «Аратта», «Братья» и другие произведения. С биографией М. Семеновой можно познакомиться по ссылке: https://fantlab.ru/autor103.

Анна Гурова – писательница, сценарист, редактор и переводчик, член Союза писателей России. Анна выпустила более тридцати книг в жанрах «фэнтези» и «детская литература». В основе большинства произведений лежит авторский взгляд на мифологию и легенды. Узнать больше об А. Гуровой и ее творческом пути можно тут: https://fantlab.ru/autor602.

Встреча состоится в конференц-зале (левое крыло, 3 этаж). Вход свободный, 12+. Для справок: 236-22-82.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK