Возрастное ограничение 18+

На Межрегиональном экспортном форуме в Перми выступит британский эксперт по инновациям Майк Бутчер

11.32 Четверг, 19 сентября 2019
Основатель и главный редактор авторитетного издания TechCrunch Майк Бутчер выступит в рамках II Межрегионального экспортного форума (МЭФ) в Перми, который состоится 26-27 сентября на площадке Завода Шпагина. Организатором форума является правительство Пермского края.

В своем выступлении, эксклюзивно подготовленном для участников и гостей МЭФ-2019, Майк Бутчер уделит внимание запуску стартапов, поговорит о венчурных фондах в США и Европе, затронет тему инноваций в бизнесе. Отдельно британский эксперт расскажет о процессе выхода компаний на глобальные рынки и digital-трендах в бизнесе. Бутчер также станет модератором панельной сессии «Регионы – драйверы роста инноваций для глобальных рынков», в которой примут участие исполнительный директор АНО «Платформа НТИ» Андрей Силинг, советник председателя Китайско-Российского инновационного технопарка Андрей Прохорович, генеральный директор «ВЭБ Инновации» Олег Теплов.

Отметим, участниками деловой программы МЭФ-19 станут представители иностранных компаний и предприниматели из 16 стран (США, Китай, Германия, Франция, Нидерланды, Япония, ОАЭ и др.) и более 20 иностранных покупателей. С их участием на форуме будет опробована цифровая платформа по поиску иностранных партнеров. К ней уже подключены Китай, Германия, Турция, Беларусь и 25 компаний Пермского края.

Также на форуме будут присутствовать руководители торгово-промышленных палат Люксембурга, Италии, Турции и ОАЭ. Участников и гостей МЭФ-2019 ожидает более 30 мероприятий в рамках двухдневной деловой программы, разделенной на четыре тематических блока. Форум традиционно пройдет при участии руководителей федеральных органов исполнительной власти, представителей институтов развития и российского бизнеса, глав российских регионов, бизнес-объединений, топ-менеджмента зарубежных компаний, заинтересованных в развитии партнерства с российскими предпринимателями.

Регистрация участников МЭФ-2019 проходит на официальном сайте форума: https://exportforum.org/#rec117859105.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK