Возрастное ограничение 18+

21 сентября пермские школьники проведут субботник на Мотовилихинском пруду

14.01 Среда, 18 сентября 2019
Участники субботника очистят место отдыха от мусора и узнают много нового об экологичном образе жизни.

Участники субботника не только уберут территорию, но и поучаствуют в тематической викторине, а также получат новые знания о переработке мусора. Например, куда обратиться, чтобы сдать батарейки и другой токсичный мусор на утилизацию, как переработанный мусор может помочь планете и сколько можно сберечь деревьев с помощью обычного сбора макулатуры.

Школьникам предложат придумать символ охраны природы, который впоследствии будет появляться на всех экологических мероприятиях районного Совета старшеклассников.

Начало субботника в 11:00. Акция рассчитана на формирование бережного отношения к окружающей среде и развитие творческого потенциала участников. Организаторы – Совет старшеклассников района при поддержке администрации Мотовилихинского района и Дворца молодежи.

Для участия в субботнике нужно отправить заявку координатору проекта на электронную почту: oksmp_moto@mail.ru. В заявке нужно указать список участников, либо написать свое имя, фамилию, школу и класс.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK