Возрастное ограничение 18+

Молодые футболисты из Лысьвы стали серебряными призерами всероссийских соревнований

16.29 Понедельник, 16 сентября 2019
14 сентября в Волгограде завершился финальный раунд Всероссийских футбольных детско-юношеских соревнований «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» среди игроков старшей возрастной группы (14-15 лет). Команда «СШ Лысьва» из Лысьвы, Пермский край, заняла второе место в финале турнира.

Победу завоевала команда «Кристалл СШ Бердск» из Бердска Новосибирской области. Решающий матч завершился со счетом 1:0. Всего в финальном этапе приняли участие 72 любительских футбольных коллектива со всей России – победители региональных этапов турнира.

Решающие матчи финала и официальная церемония награждения прошли на стадионе «Зенит», ставшем предматчевой тренировочной площадкой Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. В этом году старейшие любительские детско-юношеские соревнования по футболу в России «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» отмечают 55 лет со дня своего основания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK