Возрастное ограничение 18+

Жителям Прикамья ответят на вопросы о поддержке старшего поколения

12.36 Четверг, 12 сентября 2019
27 сентября в приемной президента РФ по приему граждан в Пермском крае (Пермь, ул. Советская, 64) состоится прямая телефонная линия по вопросам предоставления медицинской помощи и мер социальной поддержки гражданам пожилого возраста, посвященная Международному дню пожилых людей.

Свои вопросы жители региона смогут задать 27 сентября с 11:00 до 12:00 по телефону 8 (342) 217-68-90.

В работе линии примут участие представители министерства здравоохранения Пермского края, министерства социального развития Пермского края, прокуратуры Пермского края, Управления Росздравнадзора по Пермскому краю, ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Пермскому краю», Пермского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, отделения Пенсионного фонда России по Пермскому краю, департамента социальной политики администрации г. Перми.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK