Возрастное ограничение 18+

Девять представителей компании «ПРОМОЙЛ» пересекли финишную черту Пермского международного марафона

16.49 Вторник, 10 сентября 2019
В минувшее воскресенье на центральных улицах города Перми прошел третий Пермский марафон. На городскую трассу вместе с профессиональными спортсменами вышли любители бега из Прикамья и других регионов страны.
Бег становится популярным среди горожан, о чем говорит численность заявившихся атлетов. Общее количество участников марафона в этом году перевалило за 9 тысяч человек. Мы поговорили с Юрием Колбиным, который на дистанции 21 км эффектно финишировал с флагом «ПРОМОЙЛ» в руках.
- Успех – первое, что ассоциируется у меня со спортивным образом жизни, рассказал он. - Дисциплина в процессе подготовки, поиск внутренних резервов для достижения поставленной цели, и как награда за финиш - незабываемая радость. Занятия спортом помогают, прежде всего, в работе. Кровь, насыщенная кислородом, светлая голова и быстрая реакция, отсутствие болезней и даже элементарной утомляемости – всё это позволяет быть успешным. В нашей компании было принято абсолютно правильное решение – поддержать желающих заниматься спортом, что уже дало свои результаты, девять человек пересекли финишную черту Пермского марафона, а сама компания «ПРОМОЙЛ» улучшила свои бизнес-результаты. Приятно было видеть ребят из других организаций, где также пропагандируют здоровый образ жизни. Именно здоровье поможет нам всем сделать нашу жизнь лучше.
В группе компаний «ПРОМОЙЛ» 2019 год был объявлен годом спорта. Сотрудники, проявляющие спортивные инициативы, находят поддержку руководства, их предложения инвестируются. В результате компания повысила эффективность работы, а клиенты получили более качественный сервис и высокую оперативность.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK