Возрастное ограничение 18+

Жители Прикамья смогут найти ближайший МФЦ и записаться на прием за пару кликов

17.45 Четверг, 5 сентября 2019
Краевой многофункциональный центр запустил мобильное приложение «Мои документы. Онлайн».

Пройдя процедуру регистрации, с помощью мобильного приложения пользователь сможет в режиме online найти ближайший филиал МФЦ, узнать график его работы, записаться на прием в удобное для себя время и подключить напоминание о визите в центр. Также в приложении «Мои Документы. Онлайн» (https://моидокументы.онлайн/) доступна дистанционная оплата госпошлины и налогов, услуг интернет-провайдеров и ЖКХ. Есть возможность оплаты автоштрафов и квитанции по QR-коду. К личному кабинету пользователь может привязать свои банковские карты, ввести данные основных документов (паспорт, СНИЛС, ИНН, заграничный паспорт и пр.), добавить информацию о детях и автомобилях. Это удобно и безопасно – все персональные данные полностью защищены.

«С развитием современных технологий все больше людей активно пользуются мобильными приложениями. Сервис «Мои документы. Онлайн» поможет нам сделать процесс предоставления государственных и муниципальных услуг еще проще и удобнее, - уверен руководитель ГБУ ПК «Пермский краевой МФЦ ПГМУ» Леонид Громов. - Сейчас мобильное приложение работает в тестовом режиме, и пока функционал у него не большой, но со временем количество опций будет увеличено. Например, через приложение можно будет отслеживать статус талона, получать информацию о готовности документов, оценивать качество предоставления услуг и т.д.».

В настоящее время мобильное приложение доступно для скачивания в GoogleРlау для устройств на платформе Android и в App Store для устройств на платформе iOS.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK