Возрастное ограничение 18+

Пермяки смогут зарегистрироваться онлайн на рейсы «Победы»

13.30 Среда, 4 сентября 2019
С 5 сентября авиакомпания «Победа» запускает онлайн-регистрацию из Международного аэропорта «Пермь». Теперь, чтобы сэкономить время на прохождении предполетных формальностей в аэропорту, можно пройти регистрацию на сайте лоукостера.

Онлайн-регистрация для пассажиров, вылетающих из Перми, открывается за 24 часа и заканчивается за 40 минут до вылета. Чтобы зарегистрироваться на рейс онлайн, пассажиру необходимо пройти регистрацию на сайте pobeda.aero в разделе Онлайн-регистрация, распечатать посадочный талон и взять его с собой в аэропорт. Наличие бумажного посадочного талона обязательно для прохождения к выходу на посадку.

Багаж нужно сдать за 40 минут до вылета самолета, размеры и вес ручной клади не должны превышать нормы, установленные перевозчиком.

Вы не можете зарегистрироваться на рейс онлайн, если:

— относитесь к пассажирам особой категории — тяжелобольные люди, пассажиры на носилках или нуждающиеся в кислородном оборудовании;

— в бронировании имеется младенец с предоставлением отдельного места;

— перевозите животное;

— имеете дополнительные места, в том числе и для багажа;

— везете с собой оружие.

В этих случаях пройти регистрацию на рейс вам нужно в аэропорту, за стойкой регистрации для выполнения специальных процедур.

Напоминаем, что в случае отсутствия возможности зарегистрироваться на рейс онлайн, все процедуры регистрации багажа и оформления посадочных талонов остаются прежними и производятся сотрудниками аэропорта бесплатно.

Из Международного аэропорта «Пермь» авиакомпания «Победа» выполняет регулярные полеты в Москву, Сочи и Анапу. С 30 сентября лоукостер приступит к выполнению полетной программы в Санкт-Петербург.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK