Возрастное ограничение 18+

В Прикамье проведут «прямую линию» по вопросам подготовки к новому учебному году

16.42 Понедельник, 19 августа 2019
В пятницу, 23 августа, в приемной президента Российской Федерации в Пермском крае состоится «прямая телефонная линия» по вопросам подготовки общеобразовательных организаций Пермского края к новому 2019-2020 учебному году. Ранее на заседании правительства губернатор Максим Решетников сообщил, что ежегодно в Прикамье фиксируется прирост числа детей: с 2016 года численность дошкольников увеличилась на 7 тыс. человек, школьников – на 21 тыс., студентов СПО – на 12 тыс. Всего в этом году в детские сады, школы, техникумы и колледжи пойдут свыше 544 тыс. ребят.

Жители Прикамья смогут обратиться с вопросами или жалобами по телефону 8 (342) 217-68-90 с 14.00 до 15.00.

В работе «прямой линии» примут участие представители министерства образования и науки Пермского края, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю, прокуратуры Пермского края, аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае, а также департамента образования администрации г. Перми.

Решение вопросов будет взято на контроль участниками прямой телефонной линии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK