Возрастное ограничение 18+

Пермский зоопарк проведет «День открытых дверей» для людей с ограниченными возможностями здоровья

02.29 Воскресенье, 18 августа 2019
21 августа вход в зоопарк для людей с ограниченными возможностями здоровья будет бесплатный при наличии соответствующих документов. Также каждый может провести с собой одного сопровождающего.

В 11:00, 13:00, 15:00 состоятся бесплатные обзорные экскурсии по зоопарку. Свободный вход будет и в контактный зоопарк, где все желающие смогут пообщаться с кроликами и цыплятами.

Для «колясочников» и людей с нарушениями опорно-двигательный системы будут открываться ворота, находящиеся между центральным входом в зоопарк и зданием Пермской галереи (ворота черного цвета с красной надписью «Машины не ставить»). Для открытия ворот необходимо заранее (за 5-10 минут) позвонить по телефону 246-29-03 и предупредить о подходе.

Часы работы Пермского зоопарка: 9:00-21:00, кассы до 20:00. Подробности по телефону 246-29-03 (в будние дни).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK