Возрастное ограничение 18+

Открыт прием заявок для участия в прикамской «Ночи кино»

12.08 Пятница, 26 июля 2019
24 августа в Перми и Пермском крае впервые пройдет Всероссийская акция «Ночь кино». В кинотеатрах, библиотеках, культурных центрах, музеях и парках состоятся специальные мероприятия. Акция объединит государственные, частные, корпоративные учреждения и независимые арт-пространства.

С 24 июля по 9 августа принимаются заявки от желающих принять участие в акции. Это можно сделать, заполнив форму (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeeWGMF69mRfMJwn-4GY3yQD5DhvyRL4K7KZquNe9PWLgjCVg/viewform) или написав на почту permartnight@yandex.ru. Организаторы ищут тех, кто интересуется темой кино и обладает навыками работы с разными аудиториями. В программе площадки могут быть выставки, посвященные теме кино, показы документальных и художественных лент, диафильмов, авторские экскурсии по местам съемок фильмов и сериалов, лекции и встречи с режиссерами, артистами, мастер-классы для взрослых и детей, концерты с каверами на известные музыкальные композиции из кинофильмов, тематические интеллектуальные игры. Режим работы каждый участник определяет самостоятельно, и лучше, чтобы события проходили с 18:00 до 00:00.

После окончания приема заявок организаторы свяжутся со всеми участниками, чтобы рассказать об условиях работы в рамках единой акции.

Общую программу акции можно будет найти на сайте фестиваля (http://permartnight.ru/). Мероприятие проходит при поддержке министерства культуры Пермского края.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK