Возрастное ограничение 18+

В связи с ограничением движения на Компросе в Перми изменятся маршруты общественного транспорта

04.02 Воскресенье, 30 июня 2019
Закрытие движения на Комсомольском проспекте в районе перекрестка с улицей Революции будет проходить поэтапно. С 00:00 часов 2 июля на период проведения работ изменится движение общественного транспорта.

По четной стороне Комсомольского проспекта на остановочных пунктах «кинотеатр «Кристалл» (в районе дома №60), «кинотеатр «Октябрь» (улица Революции) и «кинотеатр «Октябрь» (улица Краснова) остановка общественного транспорта осуществляться не будет.

Автобусный маршрут №1 «микрорайон Садовый – станция «Пермь-2» в направлении станции «Пермь-2» будет следовать в объезд по улицам Чернышевского, Белинского, Сибирской и Пушкина, далее по маршруту следования. В обратном направлении без изменений.

Автобусный маршрут №5 «улица Мильчакова – НПО «Биомед» – микрорайон Голый Мыс» в направлении микрорайона Голый Мыс будет следовать без изменений. В обратном направлении движение будет осуществляться в объезд по улицам Чернышевского, Белинского, Сибирской и Пушкина, далее по маршруту следования.

Автобусные маршруты №10 «микрорайон Владимирский – ЦУМ – микрорайон Нагорный» и №50 «улица Гусарова – станция «Пермь-2» в прямом направлении будут следовать в объезд по Комсомольскому проспекту, улицам Полины Осипенко, Сибирской, Краснова и Комсомольскому проспекту, далее по маршрутам следования. В обратном направлении без изменений.

Автобусный маршрут №13 «площадь Дружбы – микрорайон Нагорный» в направлении микрорайона Нагорный будет следовать в объезд по улицам Чернышевского, Белинского, Сибирской и Пушкина, далее по маршруту следования. В обратном направлении без изменений.

Автобусные маршруты №19 «Ипподром – микрорайон Липовая гора» и №66 «микрорайон Парковый – микрорайон Крохалева» в прямом направлении будут следовать без изменений. В обратном направлении движение будет осуществляться в объезд по Комсомольскому проспекту, улицам Полины Осипенко, Сибирской и Пушкина, далее по маршрутам следования.

Автобусный маршрут №59 «микрорайон Юбилейный – Ипподром» в направлении Ипподрома будет следовать в объезд по Комсомольскому проспекту, улицам Полины Осипенко, Сибирской, Пушкина, далее по маршруту следования. В обратном направлении без изменений.

Автобусный маршрут №60 «ДДК им. Кирова – ЦУМ – Комсомольская площадь» в направлении Комсомольской площади будет следовать без изменений. В обратном направлении движение будет осуществляться в объезд по Комсомольскому проспекту, улицам Полины Осипенко, Сибирской, Краснова и Комсомольскому проспекту, далее по маршруту следования.

Автобусный маршрут №74 «микрорайон Владимирский – микрорайон Заостровка» в направлении микрорайона Заостровка будет следовать в объезд по Комсомольскому проспекту, улицам Полины Осипенко, Сибирской, Пушкина, далее по маршруту следования. В обратном направлении без изменений.

Движение троллейбусных маршрутов №1 «улица Гусарова – станция «Пермь-1» и №5 «улица Гусарова – станция «Пермь-2» с 1 июля осуществляться не будет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK