Возрастное ограничение 18+

Пермские управляющие компании могут подключиться к сервису «Управляем вместе»

18.05 Пятница, 21 июня 2019
Таким образом, появится возможность быстрее и качественнее решить проблему, возникшую по обслуживанию дома. И, как следствие, избежать мер административного воздействия.

Для управляющих компаний предусмотрена возможность регистрации на портале «Управляем вместе». После прямого подключения к сервису появится возможность решить проблему либо разобраться в ней и дать ответ в соответствии с установленным порядком о том, когда она будет решена, до принятия мер надзорным органом и избежать мер административного воздействия.

На сегодняшний день к сервису по городу Перми уже подключено 16 управляющих компаний, и 21 компания подала заявку.

О готовности принять участие в регистрации на портале «Управляем вместе» управляющие организации могут самостоятельно проинформировать Инспекцию государственного жилищного надзора Пермского края, направив заявку по почте по адресу: ул. Клары Цеткин, 10а, 614010 или в виде скана по адресу электронной почты: info@iggn.permkrai.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK