Возрастное ограничение 18+

Глава Прикамья поручил усилить контроль за организацией массовых мероприятий

04.20 Воскресенье, 16 июня 2019
На заседании правительства губернатор Прикамья Максим Решетников обратил внимание на важность качественной подготовки к мероприятиям.

По его словам, необходимо тщательнее прорабатывать организационную и техническую стороны всех городских и краевых событий. В частности, это касается поломки силового кабеля, вызвавшей сбои звукового сопровождения во время открытия нового фонтана на эспланаде. Соответствующее поручение губернатор дал вице-премьеру Антону Клепикову и министерству культуры Прикамья.

«Прошу помочь городу всё настроить, исправить технические ошибки, чтобы из-за безалаберности наша с вами титаническая работа по преобразованию городской среды насмарку не пошла», — подчеркнул губернатор.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK