Возрастное ограничение 18+

В Перми устраняют недостатки на гарантийных дорогах

16.11 Вторник, 4 июня 2019
Работы ведутся на тех объектах, где ранее прошел ремонт по федеральной программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Подрядчикам установлены конкретные сроки для исправления выявленных недочетов за свой счет в рамках гарантии.

Так, сотрудники администрации Свердловского района провели обследование объектов, где в прошлом году был выполнен ремонт дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Все нарушения зафиксированы, установлены конкретные сроки для их устранения.

В частности, уже восстановлен провал верхнего строения колодца на проезжей части (круг на улице Хлебозаводской), засеяны газоны на улице Героев Хасана на участке от улицы Белинского до улицы Хлебозаводской. Уложена плитка вдоль гранитного бортового камня на улице 25 Октября на участке от улицы Революции до улицы Пушкина.

Ведутся работы по выравниванию проезжей части и устранению выбоин в местах пересечения с железнодорожными путями на улице Хлебозаводской от улицы Героев Хасана до улицы Куйбышева.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK