Возрастное ограничение 18+

Ко Дню защиты детей благотворительный фонд «Я помогаю детям» устроит масштабный праздник

14.49 Пятница, 31 мая 2019
1 июня на площадке перед офисом фонда состоится празднование Дня защиты детей. Более 100 подопечных фонда соберутся на этом весёлом празднике. Ребят ждёт насыщенная развлекательная программа: танцы, конкурсы, весёлые игры с аниматором.
Неповторимая атмосфера праздника не оставит места для скуки, а у маленьких подопечных фонда будет возможность встреться с давними друзьями и найти новых знакомых. Вместе с неугомонным щенком Маршалом малыши отправятся в удивительное путешествие по сказочной Стране Детства. Кроме того, каждый ребёнок получит сладкий подарок.
Инициаторами организации праздника стали волонтёры благотворительного фонда, для которых «защита детства» - не пустые слова. Первый день лета волонтёры и сотрудники «Я помогаю детям» называют своим профессиональным праздником. Ведь их ежедневная работа направлена на помощь нескольким тысячам ребят, на то, чтобы уберечь детство от взрослых проблем.
3 июня в 19.00 в футбольном манеже «Пермь Великая» состоится большое благотворительное спортивно-развлекательное событие под звучным названием «Звёздный пас». Это фестиваль для любителей спорта и веселья. В футбольном матче сойдутся известные пермяки (диджеи, ведущие, бармены, артисты) и профессиональные спортсмены.
Перед матчем будет организовано световое шоу и яркая церемония открытия. Кроме того, в холле на протяжении часа будут работать игровые локации, где гости мероприятия узнают о бразильских футбольных традициях, увидят выступления артистов, музыкантов, сделают футбольные прически и многое другое! Все собранные средства будут направлены в фонд «Я помогаю детям», чтобы каждый маленький спортсмен имел необходимые средства, экипировку и снаряды для занятия любимым видом спорта.
Контактные данные: г. Пермь, ул. Желябова, 16, офис 4 а, +7(342)202-60-60. Сайт фонда «Я помогаю детям»: http://япомогаюдетям.рф/


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK