Возрастное ограничение 18+

Фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…» будут транслировать онлайн

11.07 Четверг, 23 мая 2019
Уже 5 июня в Пермской краевой филармонии стартует X юбилейный фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…». Традиционный и неизменный участник фестиваля — Национальный филармонический оркестр России (НФОР) под руководством народного артиста СССР Владимира Спивакова.

По многолетней традиции, все концерты фестиваля будут транслироваться в 16 филиалов Виртуального концертного зала в территориях Прикамья. В частности, жители и гости Перми смогут посмотреть трансляцию концерта в Органном зале (Ленина, 51б). Открытие и закрытие покажут в Скобелевке, Осе, Ильинском, Кунгуре, Губахе, Чернушке, Звездном, Орде, Лысьве, Белоево, Большой Соснове, Юрле, курортах «Усть-Качка», «Ключи» и «Красный Яр». К программе второго дня фестиваля (6 июня) к прямой трансляции смогут присоединиться жители Полазны, Звездного, Большой Сосновы, отдыхающие курортов «Усть-Качка», «Ключи» и «Красный Яр». 7 июня прямая трансляция будет осуществляться в Осу, Ильинский, Кунгур, Звездный, Белоево, Юрлу, Большую Соснову, курорты «Усть-Качка», «Ключи» и «Красный Яр». 8 июня состоится трансляция в режиме онлайн в Полазну, Звездный, Большую Соснову, курорты «Усть-Качка», «Ключи» и «Красный Яр».

Напомним, фестиваль продлится в Перми до 9 июня. Более подробную информацию о программе можно найти на сайте Пермской краевой филармонии http://filarmonia.online/afisha/festivali/Xvserossijskijfestivalvladimirspivakovpriglashaet.html.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK