Возрастное ограничение 18+

В ночь на 23 мая на Чусовском мосту будет закрыто движение

16.28 Понедельник, 20 мая 2019
В рамках проведения работ по устранению дефектов сталежелезобетонного пролетного строения моста через реку Чусовую продолжаются ремонтные работы. Сейчас подрядная организация проводит подготовительные мероприятия для заливки специальной бетонной смесью очередных трех участков.

После подготовки к заливке специальной бетонной смесью в ночь с 22 на 23 мая с 00.00 до 04.00. часов на Чусовском мосту в ночные часы будет закрыто движение для всех видов автотранспорта, кроме спецтранспорта.

Напомним, что для набора прочности ремонтного состава требуется некоторое время, именно по этой причине в периоды заливки проломов будет закрываться движение транспортных средств. После этого подрядчиком будет укладываться гидроизоляция, а затем асфальтобетонная смесь.

Уже отремонтированы 5 из 16 участков. Окончание работ планируется до 28 июня 2019 года.

Организация движения по двум полосам будет осуществляться по выходным дням, а также 12 июня.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK