Возрастное ограничение 18+

Энергетики проведут реконструкцию тепловой сети на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Луначарского

13.17 Среда, 15 мая 2019
18 и 19 мая Пермский филиал «Т Плюс» и ООО «Пермская сетевая компания» проведут работы по реконструкции тепловой сети, расположенной на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Луначарского. В пятницу, 17 мая, с 23.00 до 06.00 понедельника, 20 мая, движение транспорта через перекресток по нечетной стороне Комсомольского проспекта будет закрыто. Аналогичные работы с другой стороны перекрестка пройдут с 25 по 26 мая с перекрытием четной стороны Комсомольского проспекта на перекрестке с улицей Луначарского.

Энергетики приносят свои извинения жителям города и отмечают, что проводимые работы направлены на благо горожан и повышение комфорта проживания в домах краевой столицы.

Всего этим летом на ул. Луначарского будет обновлено три участка теплосети общей протяженностью 860 м, с переходом через Комсомольский проспект до ул. Сибирской. Работы пройдут поэтапно в сжатые сроки, чтобы минимизировать ограничение движения транспорта и снизить дискомфорт для горожан.

В 2019 году энергетики проводят масштабную модернизацию тепловых сетей в центре краевой столицы. В межсезонье пройдут перекладки на улицах 1-й Красноармейской, Тимирязева, Глеба Успенского и Газеты «Звезда». Замена теплопроводов ведется в рамках подготовки города к отопительному сезону 2019-2020 годов. Все мероприятия синхронизированы с программой подготовки к празднованию 300-летнего юбилея Перми.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK