Возрастное ограничение 18+

Двое пермяков принимают участие в 6-суточном забеге в Нью-Йорке

11.11 Вторник, 30 апреля 2019
Программы городской и областной администрации по развитию спорта в Пермском крае приносят результаты. Двое бегунов из Перми принимают участие в 6-суточном забеге, который проходит в Нью-Йорке «Самопреодоление», который стартовал 26 апреля.
Оба спортсмена - Анна Елисеева и Константин Рыбин не являются профессиональными легкоатлетами. Развитие массового спорта в крае не оставило их равнодушными. Помимо участия в городских легкоатлетических соревнованиях, пермяки устремились к покорению более сложных дистанций.
Условия забега таковы, что участники могут бежать все 24 часа. Расположенный рядом палаточный лагерь позволяет уходить на отдых и массаж. Однако участники редко спят больше 4-5 часов. Ведь часы на трассе превращаются в километры и выводят бегуна на высокие позиции в рейтинге.
В этом году в соревнованиях принимают участие спортсмены из России, Монголии, Украины, США, Японии, Бразилии и других стран.
Принцип забега на 6 и 10 суток поощряет не столько победу в соревновании, сколько само участие и возможность превысить собственные предыдущие достижения.
Давайте пожелаем нашим бегунам силы духа, выносливости и спортивного энтузиазма! Вы можете направить приветственное послание бегунам на электронный адрес пробега - scmtny@earthlink.net. Адрес 6 суточного пробега в интернете -
https://us.srichinmoyraces.org/events/6-10-day-race.
Фото и видео с 6 суточного пробега -
https://perfectionjourney.org/category/6-10-day-race-2019/
Координатор российской команды на пробеге - Караваева Ярослава, тел: +7-964-520-25-72, или +7-905 555-80-08.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK