Возрастное ограничение 18+

Федеральная группа контроля «Единой России» оценит исполнение нацпроектов в Пермском крае

19.00 Среда, 24 апреля 2019
В пятницу, 26 апреля, в Пермский край с рабочим визитом прибывает группа контроля президиума генсовета партии «Единая Россия» за исполнением национальных проектов. В ее составе члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы РФ.

В ходе визита группой контроля проводится оценка исполнения мероприятий и проведения работ по объектам, вырабатываются предложения по устранению возникших рисков и решению проблем совместно с органами исполнительной власти, организуются встречи с населением, собираются предложения по совершенствованию системы реализации национальных проектов и возможной разработке законодательных инициатив.

В Перми представители группы контроля осмотрят социальные объекты, промышленные предприятия, а также проведут встречу с членом Высшего совета партии «Единая Россия», губернатором Пермского края Максимом Решетниковым.

Итоги работы в регионе комиссия вынесет на обсуждение с партийным активом. Экспертный отчет с рекомендациями и результаты контроля будут направлены председателю партии «Единая Россия» Дмитрию Медведеву.

Напомним, после поручения, данного Дмитрием Медведевым на XVIII съезде партии, «Единая Россия» запустила всероссийский партийный контроль за реализацией национальных проектов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK