Возрастное ограничение 18+

Рок-оперу «Иисус Христос — суперзвезда» покажут под открытым небом в Губахе

14.30 Пятница, 5 апреля 2019
Объявлена программа VIII ландшафтного фестиваля «Тайны горы Крестовой». Он пройдет с 29 июня по 5 июля в Губахе.

Откроется фестиваль показом рок-оперы «Иисус Христос — суперзвезда» Пермского академического Театра-Театра. Спектакль покажут 29 июня в 20:30 в рамках проекта «Закат на Крестовой». Впервые за восемь лет существования фестиваля в Интернете будет вестись онлайн-трансляция мероприятия.

Во время фестиваля под открытым небом в Губахе и ее окрестностях выступят театральные коллективы не только из Перми, но и из Тольятти, Челябинска, Пензы и других городов России. На данный момент программа еще формируется, но, как отмечают организаторы «Тайны горы Крестовой», билеты появятся в продаже уже в середине апреля, тогда же на сайте Театра-Театра можно будет приобрести билеты на основное событие фестиваля «Закат на Крестовой».

«Тайны горы Крестовой» — театральный ландшафтный фестиваль, который проходит с 2012 года в Губахе, на горе Крестовой, вершине хребта Рудянский спой. Каждый год средняя посещаемость фестиваля составляет в среднем десять тысяч человек. Фестиваль всегда проходит по-разному, и на горе Крестовой показывали свои спектакли Пермский академический театр оперы и балета им. П. И. Чайковского, Московский театр Алексея Рыбникова, театр «Балет Евгения Панфилова». Театр-Театр также уже представлял в рамках «Тайн горы Крестовой» мюзикл «Алые паруса».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK