Возрастное ограничение 18+

«Горьковка» приглашает пермяков на презентацию выставки

13.00 Четверг, 4 апреля 2019
4 и 5 апреля в библиотеке им. Горького проходит конференция «Города и местные сообщества». Время работы - 10:00-19:00.

V Всероссийская конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Города и местные сообщества» проходит при поддержке Центра науки библиотеки Горького. Участники собирают идеи и мнения, формируют проекты и наращивают связи, актуализируют повестку дня и привлекают к ней внимание старших коллег и органов власти. В этом году на конференции будут работать лекторий и воркшоп, пройдут конкурсы проектов и докладов. Ключевая тема этого года - «Гуманитарные и технические науки». Форум проходит в интерактивном и малом залах, 12+.

6 апреля в 14:00 начнется презентация персональной выставки фотографа Екатерины Олюниной «Размышления о материнстве и детстве». Екатерина Олюнина – семейный фотограф, победитель премии PHAMILY RUSSIAN PHOTO AWARD 2018 в номинации «Семейный портрет», финалист международной премии BEST FAMILY POTO 2018, «Особый выбор жюри». Фотограф расскажет о своем творчестве, ответит на вопросы гостей. Интерактивный зал (правое крыло, 2 этаж), 6+.

7 апреля с 10:00 до 15:00 пройдет игра «Учим немецкий, играя». Соревноваться будут несколько команд школьников из разных школ Перми и Прикамья. Ведущей будет мультипликатор Гёте-Института Елена Нельзина. Интерактивный зал (правое крыло, 2 этаж), 12+.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK