Возрастное ограничение 18+

В Перми начался прием заявок для участия в программе летней занятости для подростков

19.12 Вторник, 2 апреля 2019
Каждое лето в Перми реализуется программа летней занятости для молодежи. Это отличная возможность приобрести первый трудовой опыт, новые знакомства, а также получить финансовое вознаграждение за свою работу.

Набор проходит по шести направлениям – «Аниматор», «Танцевальный флешмоб», «Зеленый десант», «Книга – лучший друг», «Молодежные медиа», «Российский союз молодежи». Один отряд будет состоять из 10-12 человек. Ребята будут заняты благоустройством и озеленением города, организацией культурно-массовых мероприятий, социальной работой, журналистским делом и другими общественно полезными делами.

К сотрудничеству приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 24 лет. Одна смена длится 10 дней (30 часов). Участников организаторы обеспечат фирменной футболкой и питанием. Финансовое вознаграждение каждому трудившемуся молодому человеку составит 1600 рублей.

Для того чтобы стать участником, необходимо заполнить заявку и подготовить пакет документов. Принести готовый пакет документов необходимо во Дворец молодежи (улица Петропавловская, 185) в кабинеты №300, №301б. Время приема – будние дни с 10:00 до 17:00.

Подробную информацию о сменах, заявку на участие можно найти в памятке по программе летней занятости на сайте Дворца молодежи.

Контактная информация по телефонам 237-12-82, 246-51-44 (приемная).

Отметим, что ежегодно в программе принимает участие свыше 5 тысяч молодых людей со всего города.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK