Возрастное ограничение 18+

Пермские энергетики «ЭнергосбыТ Плюс» объявили старт акции «Весна – тают пени!»

10.26 Вторник, 2 апреля 2019
В Пермском филиале «ЭнергосбыТ Плюс» предлагают на выгодных условиях погасить накопившуюся задолженность в рамках стимулирующей акции «Весна - тают пени!». В ближайшие дни в почтовых ящиках пермяков окажутся квитанции за март. Если оплатить их до конца апреля, то пени, которые могли накопиться за прошлые периоды, будут списаны.

Акция «Весна – тают пени!» проходит в Пермском крае для клиентов ПАО «Т Плюс» и ООО «ПСК» в Перми и Краснокамске, АО «БСК» в Березниках, ООО «Инвестспецпром» в Чайковском. Сделать платежи и сверить начисления можно в офисах расчетно-кассовых центров ПАО «Пермэнергосбыт», ОАО «КРЦ-Прикамье» и ВЦ «Инкомус». В 2018 году акция вызвала большой интерес клиентов - возможностью списать долги воспользовалось более 10 тысяч пермяков.

Евсей Петров, руководитель Управления по работе с дебиторской задолженностью Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс»:
«Долгий отопительный сезон с большим количеством температурных минимумов и, как следствие, высоким теплопотреблением, становится для некоторых клиентов причиной формирования долгов. Поэтому именно весной, в апреле, мы даем возможность нашим клиентам погасить накопившуюся задолженность на выгодных условиях».

Энергетики предостерегают от накопления задолженности за тепло и горячую воду. Долг всего за несколько периодов может стать основанием для обращения в суд, наложения ареста на денежные средства и имущество должника, а также наложения ограничений на выезд за границу и запрета на осуществление сделок с личным имуществом.

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В ее состав входят 15 филиалов в 16 регионах Российской Федерации, которые в общей сложности обслуживают более 120 тысяч лицевых счетов организаций и более 3,4 миллионов лицевых счетов физических лиц. Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» оказывает услуги по исполнению сбытовых функций Группы «Т Плюс» и теплоснабжающих предприятий компании – ООО «Пермская сетевая компания» (Пермь и Краснокамск), АО «Березниковская сетевая компания» (Березники), ООО «Инвестспецпром» (Чайковский) по работе с потребителями и поставщиками тепловой энергии и горячей воды. Филиал ведет договорную и претензионную работу в сфере теплоснабжения и горячего водоснабжения, сбор денежных средств, проводит взыскание дебиторской и кредиторской задолженности, выполняет расчеты по определению количества энергоресурсов и формирование платежных документов, осуществляет функции тепловой инспекции, контроля коммерческого учета потребителей и организации мероприятий по подготовке к отопительному периоду.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK