Возрастное ограничение 18+

Более тысячи человек уже зарегистрировались на Пермский международный марафон

13.47 Понедельник, 1 апреля 2019
На сайте марафона https://permmarathon.ru/ прошли регистрацию на разные дистанции уже 1043 человека. Востребованы новая дистанция в полтора километра для детей (350 зарегистрировавшихся) и 3 км для любителей здорового образа жизни (360 человек).

На марафонскую дистанцию 42,195 км зарегистрировались более 60 человек – это жители Прикамья и других регионов России. Более 80 человек прошли регистрацию на полумарафон. Напомним, в этом году принять участие в забегах смогут 10 тысяч человек.

Стоит отметить, что с каждой минутой количество желающих пробежать одну из дистанций стремительно растет. Принять участие в забегах в этом году сможет до 10 тысяч участников. Пермский международный марафон состоится 7 и 8 сентября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK