Возрастное ограничение 18+

Подарки от «ЭнергосбыТ Плюс» получат 127 жителей Пермского края

14.58 Четверг, 14 марта 2019
В Пермском филиале «ЭнергосбыТ Плюс» подвели итоги ежегодной акции «В Новый год – без долгов!». По ее результатам призы от компании получат 127 жителей Перми, Краснокамска, Березников и Чайковского, оплатившие до 31 декабря 2018 года услуги отопления и горячего водоснабжения.

Награждение победителей состоятся во второй половине марта. Списки тех, кто получит подарки, опубликованы на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» (https://perm.esplus.ru/upload/iblock/9b2/Spisok-pobediteley-aktsii.pdf). Уточнить данные можно по телефону: 8(342)243-62-20.

В 2018 году участниками акции стали 113,8 тысячи клиентов энергокомпании. За время ее проведения — с ноября по декабрь — они оплатили теплоресурсы на 331 млн рублей. Это на 25% выше аналогичного показателя 2017 года.

Принять участие в акции могли жители Перми, Березников, Краснокамска и Чайковского. Клиенты должны были погасить задолженность за теплоресурсы и внести аванс за декабрь. В Перми возможностью получить поощрение за выполнение обязательств по оплате теплоресурсов воспользовались клиенты ресурсоснабжающих организаций Пермский филиал «Т Плюс» и ООО «ПСК», которые расплачиваются по квитанциям ОАО «КРЦ-Прикамье», ВЦ «Инкомус» и ПАО «Пермэнергосбыт».

«Получая своевременную оплату за предоставленные услуги, ресурсоснабжающая организация может в полном объеме инвестировать средства в развитие объектов генерации и надежность теплосетей. Наша традиционная акция — это дополнительная возможность поблагодарить самых дисциплинированных клиентов и напомнить населению Прикамья о важности своевременной оплаты коммунальных услуг», – отметил директор Пермского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Сергей Кругляков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK