Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают на выставку, посвященную Всемирному дню кошек

13.19 Среда, 27 февраля 2019
В честь Всемирного дня кошек библиотека им. Горького покажет выставку «Братья наши НЕменьшие» Открытие выставки – 2 марта в 14:00.

Пермский художник Сергей Подрез представит анималистические работы, свои и его учеников из творческого объединения «Притяжение». Зрители увидят живопись, графику, фотографию. Название выставки призвано подчеркнуть значимость наших четвероногих друзей.

Выставка разместится в арт-фойе (левое крыло, 4 этаж), 0+.

Также 2 марта с 10.00 до 16.00 в «Горьковке» пройдут региональные этапы интеллектуальных студенческих игр ПФО. Отборочные туры IV Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди студентов состоятся по двум дисциплинам: управленческим боям и программированию. Управленческие бои пройдут в зале совещаний (левое крыло, 2 этаж), а программисты займут интернет-зал (правое крыло, 2 этаж).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK