Возрастное ограничение 18+

В Перми усиливают конструкции дома по Революции, 3/1

16.31 Вторник, 19 февраля 2019
Специалисты ОАО «ВерхнекамТИСИз» завершили бурение скважин, установили наружные и внутренние геодезические марки. Материалы для расчетов передали специалистам ПНИПУ.

Демонтирована плита, вывешенная над входом на технический этаж. Работы проводили городская служба спасения и ООО «Строительная компания «Достойное жилье».

Эксперты кафедры «Строительное производство и геотехника» Пермского политеха обследовали 18 квартир и продолжают осмотр. Схемы усиления технического этажа и квартир 14 этажа выдало ООО «ПрофПроект».

Демонтирован утеплитель на четырех рухнувших плитах. Подготовлена стройплощадка, запущен кран, рухнувшие плиты демонтированы. Начались мероприятия по усилению конструкций в доме.

Жильцов пускают в квартиры только после 18:00, когда башенный кран завершает работу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK