Возрастное ограничение 18+

На РИФ-2019 состоялась встреча министра промышленности РФ с губернатором Пермского края

17.50 Четверг, 14 февраля 2019
14 февраля на Российском инвестиционном форуме в Сочи состоялась рабочая встреча министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова и губернатора Пермского края Максима Решетникова.

Стороны обсудили наиболее перспективные проекты по развитию промышленности в регионе, а также соглашения, которые предполагается подписать в этом направлении на форуме. Также Денис Мантуров осмотрел стенд Пермского края.

Отметим, сегодня предполагается подписать порядка 10 соглашений, в том числе направленных на развитие промышленного потенциала Прикамья. В частности, подписан меморандум в отношении заключения специального инвестиционного контракта между Пермским краем и ПАО «Метафракс». Также на форуме будет подписано соглашение между Фондом развития промышленности и ООО «Упакс-Юнити» об инвестировании 500 млн рублей в проект пермского предприятия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK