Возрастное ограничение 18+

Пермяки завоевали 15 медалей всероссийских соревнований по подводному спорту

16.45 Вторник, 5 февраля 2019
В Томске состоялись всероссийские соревнования по подводному спорту «Снежные ласты» (плавание в ластах и спортивный дайвинг). Состязания проводились среди юниоров и юниорок 14-17 лет, юношей и девушек 12-13 лет. В составе сборной Прикамья в «Снежных ластах» приняли участие воспитанники спортивной школы водных видов спорта Перми.

Лучшей из пермских спортсменов стала Елизавета Румянцева. Она завоевала «серебро» на дистанции 400 м (плавание в ластах), медаль такого же достоинства на дистанции 300 м (комбинированное плавание) и «золото» в дисциплине «дайвинг-подъем груза».

Всего воспитанники пермской спортивной школы водных видов спорта привезли с всероссийских соревнований три золотых, пять серебряных и семь бронзовых медалей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK