Возрастное ограничение 18+

В Прикамье мобилизовано около 700 единиц снегоуборочной техники

16.54 Среда, 30 января 2019
По информации Гисметео, с 31 января по 2 февраля в Пермском крае ожидаются обильные снегопады. Только на территории краевой столицы может выпасть до 10 мм осадков. В связи с этим коммунальные службы приведены в состояние повышенной готовности.

В общей сложности около 700 единиц техники готовы к уборке снега с региональных и городских дорог. По информации регионального минтранса, всем подрядчикам направлено уведомление о неблагоприятном прогнозе и работе в режиме повышенной готовности в случае необходимости.

Контроль за безопасностью дорожного движения на региональных дорогах будет вестись с помощью 37 видеокамер и 19 метеостанций. Жители региона могут сообщить о неблагополучном состоянии дорог по телефону: 8 (342) 235 70 70, 8 (342) 235 70 71 (Центр диспетчерской службы) или через портал «Управляем вместе» permkrai.ru/program.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK