Возрастное ограничение 18+

Для части пермских землепользователей 5 февраля заканчивается срок оплаты аренды

15.54 Четверг, 24 января 2019
Юридические лица, заключившие договор аренды после июня 2016 года, должны внести арендные платежи до 5 февраля.

Всего арендную плату должны внести по 1134 договорам на общую сумму 32,94 млн рублей, отмечают в департаменте земельных отношений администрации Перми. Это первый платеж в текущем году для указанной группы землепользователей, затем им предстоит внести плату за аренду земли в июне и сентябре 2019 года. Предусмотрена возможность единовременной оплаты за весь год либо поэтапного внесения арендных платежей. При этом большинство землепользователей предпочитают платить за аренду частями, поясняют в департаменте.

С прошлого года платить за аренду земли стало проще благодаря запуску «Личного кабинета землепользователя». Пользователь может легко сформировать квитанцию при помощи уникального идентификатора начислений или QR-кода и произвести оплату любым удобным способом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK