Возрастное ограничение 18+

Пермские активисты ОНФ определили дату региональной конференции

10.32 Четверг, 24 января 2019
В Прикамье прошло заседание регионального отделения Общероссийского народного фронта. Общественники назначили дату региональной конференции ОНФ, где будет обновлен состав регионального штаба.

Большинством голосов решено, что конференция состоится 26 января. Рабочая группа сформирует повестку и определит участников конференции. Ключевым пунктом повестки станет избрание нового состава регионального штаба и региональной ревизионной комиссии ОНФ.

«Срок полномочий действующего штаба истекает, и для координации деятельности отделения и эффективной работы по контролю за исполнением нового «майского указа» президента необходимо избрать новый состав, – отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ Игорь Лобанов. – Уверен, что в него войдут наиболее активные и компетентные эксперты».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK