Возрастное ограничение 18+

Пермь вновь соберет ключевых экспертов в сфере финансов и новейших финансовых технологий

18.00 Вторник, 15 января 2019
31 января – 1 февраля Девятая международная конференция Perm Winter School (Пермская зимняя школа) приглашает обсудить самые актуальные вопросы, связанные с финансовыми рынками и технологиями. По традиции в разгар зимы Пермь станет центром притяжения для российских и зарубежных представителей ИТ и финансовой индустрии, научного и стартап-сообществ, преподавателей и студентов экономических и ИТ-специальностей.

В этом году тема Пермской зимней школы – крипторынки и цифровая демократия. Среди преподавателей – авторитетные международные и российские эксперты:

- директор департамента банковского регулирования Банка России Алексей Лобанов приглашает обсудить вопросы самоуправления в сложных финансовых системах;

- директор по инновациям Национального расчетного депозитария Московской биржи Артем Дуванов поделится идеей революционного депозитария для финансовых активов;

- профессор РЭШ Анна Обижаева представит сравнительный анализ централизованных и децентрализованных торговых систем;

- сооснователь Babel Cover Стюарт Кинг предлагает дискуссию о будущем рынка страхования.

По результатам участия в конференции вы можете получить удостоверение о повышении квалификации РИНО ПГНИУ. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте permwinterschool.ru не позднее 25 января. Здесь же можно познакомиться с программой конференции.

Perm Winter School 2019 пройдет на площадке частной филармонии «Триумф». Языки конференции - английский и русский.

Организаторы конференции – Пермский государственный университет и компания Lykke при поддержке Международной ассоциации профессиональных риск-менеджеров PRMIA.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK