Возрастное ограничение 18+

В Перми дисквалифицирован директор управляющей компании

14.53 Вторник, 15 января 2019
6 декабря мировой судья Мотовилихинского судебного района города Перми признал генерального директора ООО «Управляющая компания «Мастер Пермского края» Егора Потапова виновным в совершении административного правонарушения и назначил ему наказание в виде дисквалификации сроком на 1 год.

При рассмотрении дела судом установлено, что генеральный директор ООО «Управляющая компания «Мастер Пермского края» Егор Потапов не обеспечил устранение нарушений лицензионных требований в установленный срок по предписанию Инспекции государственного жилищного надзора Пермского края.

ООО «Управляющая компания «Мастер Пермского края» при управлении многоквартирным домом № 58 по бульвару Гагарина в Перми допустило нарушения при определении размера платы за коммунальную услугу по электроснабжению, предоставленную на общедомовые нужды

Меры по недопущению и устранению нарушений требований жилищного законодательства управляющей организацией приняты не были, таким образом, мировой судья принял во внимание характер совершенного правонарушения при назначении наказания. Судебный акт еще не вступил в законную силу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK