Возрастное ограничение 18+

Жёсткое ДТП произошло в Перми

11.23 Воскресенье, 13 января 2019
Ночью, 13 января, в Мотовилихинском районе Перми произошло жёсткое ДТП. Автомобиль «Хонда» на полном ходу въехал в остановившуюся для высадки пассажира «Ладу». По словам очевидцев только чудо уберегло пассажиров и пилотов автомобилей от смерти, об этом сообщает портал «ProГОРОД».

Как рассказывают очевидцы происшествия, девушка, водитель ВАЗа – таксист. Она остановилась, чтобы высадить клиента. Сразу после остановки в них на полном ходу въехал автомобиль «Хонда», в котором находились три человека.

«После удара ВАЗ откинуло метров на 30. А один из пассажиров «Хонды» сразу после аварии убежал», – уточняют свидетели ДТП.

Жёсткое ДТП произошло в Перми

Стоит отметить, что водитель японского кроссовера был в «стельку» пьян.

«Его из машины на руках выносили, потому что сам стоять не мог», – рассказывает один из очевидцев.

Водитель и пассажир ВАЗа самостоятельно покинуть транспортное средство не могли, от сильного удара машину деформировало так, что им зажало ноги.

В результате ДТП пострадали 4 человека. И хотя все пострадавшие были в сознании, трое из них, водитель и пассажир иномарки, а также водитель такси, отправились в больницу на «скорой». Ещё одного человека после осмотра отпустили домой. Кстати, «скорую» вызвали жильцы дома, рядом с которым произошло ДТП.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK