Возрастное ограничение 18+

В Перми заканчивается регистрация манежа «Спартак» как муниципальной собственности

17.15 Пятница, 28 декабря 2018
Департамент имущественных отношений администрации Перми заключил договор купли-продажи.

Процедура принятия в муниципальную собственность завершится в январе. Дальше, как сообщил глава Перми Дмитрий Самойлов в прямом телеэфире, будет произведено обследование здания и капитальный ремонт.

Администрация Перми вела системную работу по сохранению спортивного комплекса в интересах жителей города. Напомним, что в начале декабря прошли торги по продаже спортивного манежа «Спартак». На конкурс поступила единственная заявка от департамента имущественных отношений.

Одним из основных условий конкурса было обязательство покупателя обеспечивать надлежащее содержание и использование имущества легкоатлетического манежа «Спартак» в соответствии с его целевым назначением как спортивно-физкультурного объекта. Манеж предназначен для проведения учебно-тренировочного процесса и соревнований различного уровня. На земельный участок по улице Рабочей, 9 наложено целевое ограничение – здесь возможно только сохранение спортивного объекта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK