Возрастное ограничение 18+

На мосту через Чусовую начаты ремонтные работы

12.46 Четверг, 27 декабря 2018
26 декабря Мостоотряд № 123 начал работы по устройству перекрывающего листа на левой части деформационного шва опоры № 14. 27 декабря работы на этой части моста будут завершены и переместятся на правую сторону.

Движение по левой стороне будет открыто полностью, а по правой, напротив, будет введено временное ограничение движения до окончания ремонтных работ.

По предварительному плану полностью движение на мосту должно быть восстановлено к 30 декабря. По сообщению генерального директора Мостоотряда №123 Юрия Истягина, срок открытия может быть сокращен и движение будет восстановлено уже 29 декабря.

Напомним, временное ограничение движения на мосту введено в связи с необходимостью проведения ремонтных работ на деформационном шве на опоре № 14 на мосту через р. Чусовую.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK